
 |
Критика |
 |

Знаете, Как мне кажется, группе Океан Ельзи не вполне подходит слово "группа" Им скорее подойдет статус "фронтмен и музыканты" Не знаю почему у меня складывается такое впечатление, но то, что оно усиливается с каждым разом - это факт... К примеру, я не разу не читала и не видела полноценных интервью с другими участниками сегодняшнего коллектива. Традиционно. это происходит как-то вроде того, что Святослав отвечает на подавляющее большинство вопросов, ребята его слегка дополняют, а все остальное время шутят и вниматель слушают... Может так получается, потому что никто особо не хочет отвечать на надоевшие и однообразные вопросы, а может и нет.
Все-таки группа должна быть группой во всех смыслах, а не только на концертах и обложках альбомов.
Кстати говоря, журналисты тоже не очень изобретательны: адресуют большую часть уже поднадоевших вопросов солисту и интересуются только его мнением. Странно как-то
Может Святославу стоит задуматься о сольной карьере... Думаю многие очень обрадуются.
Уважаемая Маричка! , была надежда - что Вы даже понимаете в чем проблема : )) , дочитав до конца, наступило разочарование ... " Кстати говоря, журналисты тоже не очень изобретательны: адресуют большую часть уже поднадоевших вопросов солисту и интересуются только его мнением. Странно.. "

|
|
Будь ласка, назвіть себе, або зареєструйтесь. Тількі зареєстровані користувачі можуть залишати коментарі та голосувати.

дізнатися більше про привілеї зареєстрованих користувачів
|
|
| 
 |
додано: marichka 30 квiтня 23:11 |

|
рейтинг: |
-2
 |
проголосувало: 1 |
|
|
|
|
| Будь ласка, назви себе, або зареєструйся. Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати свої фото, залишати коментарі та голосувати. |
 | Дізнатися більше про привілеї зареестрованих користувачів |
 | Відіслати другу |


|