На головну
Музика та альбоми


О концерте в Москве. 14.11.2008 г.

Добрый день, уважаемая группа ОЕ!

Добрый день, Святослав!

Дорогой, Святослав. Мне хотелось бы принести извинения за то, что на Вашем прекрасном концерте мне пришлось утихомиривать молодого человека, рвавшегося к сцене, не замечая прекрасных поклонниц Вашего таланта, сходящих с ума от близости к своему кумиру.

Ваше лицо в тот момент выражало недоумение. А всегда приятно, что артист видит, что происходит в зале и чувствует своих зрителей.

Не хотелось бы, чтобы Вы считали, что в Москве к Вам на концерт ходит быдло. Поверьте, его Ваша Музыка не интересует. Для её восприятия необходима трепетность в душе.



Немного о ОЕ.

Со времени концерта в Москве «Брат2», до сегодняшнего дня, по совокупности: подача эмоции, харизматичность, музыкальность, качество звучания- ОЕ, по моему мнению, №1 на всём постсоветском пространстве года так с 2000-го. Вам удалось всё это сохранить и это приятно. А про качество записей (я немного разбираюсь в этом), сложно кого-либо поставить с «ОЕ» рядом.

И ещё. Я обычный русский. Но, благодаря вашим песням и вашим выступлениям, украинский язык перестал быть у нас чем-то необычным, а украинские песни всегда были очень распевны и музыкальны. И, когда в машине, всей семьей хочется спеть песню, я ставлю диск с Вашими песнями.

Спасибо Вам.

Владимир.

44 года.

Москва 16.11.2008 г.

CommentsКоментарі:
SweetLana
20 листопада 18:54
Очень приятно что у ОЕ есть такие слушатели. Спасибо Вам, есть еще на этом сайте адекватные люди =)
Nezloy
20 листопада 21:28
Я думаю, что у всех людей любящих ОЕ в душе обязательно есть человечность. И её просто не вытравить. И не важно, кто ты и где родился.
SweetLana
20 листопада 21:38
Абсолютно с Вами согласна =)
Анастасія
21 листопада 23:06
Полностью и абсолютно за. Спасибо вам. ;)))
Sone4ko
21 листопада 09:54
Спасибо Вам, Владимир.
Nezloy
22 листопада 19:25
Святослав очень харизматичен и несёт необыкновенно сильную положительную энергетику. Даже в студийных записях это очень чувствуется, что уж говорить концертах. Думаю девушек это должно привлекать. Ну а мужчинам нужно просто на время убить в себе инстинкт самца и наслаждаться действительно МУЗЫКОЙ и ГАРМОНИЕЙ, что может создаёть только настоящий талант. Да и слова (для меня украинский- не родной) переворачивают душу. Спасибо.
Будь ласка, назвіть себе, або зареєструйтесь. Тількі зареєстровані користувачі можуть залишати коментарі та голосувати.

дізнатися більше про привілеї зареєстрованих користувачів

додано:
Nezloy
16 листопада 16:20

рейтинг: +4
проголосувало: 2
Теги:
Будь ласка, назви себе, або зареєструйся. Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати свої фото, залишати коментарі та голосувати.
Дізнатися більше про привілеї зареестрованих користувачів
Відіслати другу


Читати всі повідомлення цього користувача
Читати всі повідомлення
©2007 Okean ElzyПравова информаціяКоманда O.E.ПодякиНаші банериМапа сайту
www.mc2.com.ua